Изучаю возможность применения вашего сервера

igor.g377

New Member
Здравствуйте!
Изучаю возможность интеграции вашего сервера с нашим ПО АСУ УЗ Universys WS 5 в качестве платформы для видеообщения преподавателей с обучаемыми. Наш продукт написан на ASP.NET. Для пробы встроили страничку плеера в наш проект, переконфигурировав, соответственно, расположение папок с библиотеками. На вашем демо - сервере создали стрим с камеры компа и попытались его просмотреть в нашем проекте через браузер MS Edge (пробовали и через Chrome).
При этом в строке wsConnection = new WebSocket(url) функции createWS(url) библиотеки flashphoner.js вылетает ошибка: flashphoner.js:10848 WebSocket connection to 'wss://demo.flashphoner.com:8443/b3b8d93e' failed: Error during WebSocket handshake: Unexpected response code: 403
При этом данный поток спокойно просматриваем через ваш демо - сервер в другом окне через player.
Подставляя в адресную строку WCS URL адрес публичного вэб сокета, скажем wss://javascript.info/article/websocket/demo/hello, эта функция отрабатывает нормально (не учитывая, что она возвращает только текст, а не json). Коннект создается.
Подскажите, в чем может быть "засада"? Можно ли провести первичный тест на вашем демо-сервере или нужно обязательно сначала поставить сервер с триальным ПО? В приложении скрины проблемы.
 

Attachments

Max

Administrator
Staff member
Здравствуйте.

Наш демо сервер начали активно использовать для продакшен сценариев и выросла нагрузка.
В результате, мы временно ограничили коннекты для всех доменов кроме: *.flashphoner.com
Т.е. подключиться со страниц на других доменах по wss:// не получится.
Как обходной вариант, можете прописать локально в /etc/hosts домен test.flashphoner.com и открыть страницу https://test.flashphoner.com в браузере, тогда подключение пройдет с поправкой на сертификаты.
 
Top