Использование лицензии на тестовом медиа сервере (для разработки)

gekz

New Member
После покупки лицензии стал вопрос, можно ли как-то использовать ключ для тестовой среды, чтоб при разработке и проб с настройками медиа сервера не затрагивать при этом пром ? Или может есть какое решение, не продлевая каждый месяц триал + женский голос и некоторые ограничения.

У нас куплена автономная лицензия.
 

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
У нас куплена автономная лицензия.
К сожалению, автономная лицензия покрывает ровно столько серверов, на сколько она куплена. Если тестовый сервер в это число не входил, то использовать эту лицензию на нем не допускается.
Для разработки можно использовать триал, продлевая его до 180 дней (это можно запросить сразу, не продлевая ежемесячно). Кроме водяного знака, других ограничений триал не имеет.
Если триал по каким-либо причинам не устраивает, тогда необходимо приобрести помесячную либо автономную лицензию для тестовой среды. Помесячная удобнее в том смысле, что покрывает любое количество серверов, Вы можете развернуть, например, тестовую CDN. Однако, следует учесть, что даже если тестовый сервер работает два часа в месяц, за него будет списываться помесячная оплата.
 
Top