Вылет Android SDK при попытке завершить стрим

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
Проверьте, пожалуйста, воспроизводится ли проблема в примере streaming-min-debug.apk из архива сборки 1.1.0.57 на данном устройстве. Если нет, модифицируйте код примера Streaming-min минимально таким образом, чтобы проблема начала воспроизводиться, и пришлите код нам в архиве, используя эту форму.
Также проверьте, воспроизводится ли проблема на других устройствах с Android 11/12. Другие клиенты отмечали проблемы именно с Redmi Note 8T, однако их так и не удалось воспроизвести в любых других окружениях и на других аппаратах (в том числе серии Redmi с такими же сборками MIUI), поэтому, возможно, это проблемы определенной прошивки, предназначенной для конкретного устройства.
 
Last edited:

Max

Administrator
Staff member
По приведенному Вами стектрейсу нашли предполагаемый проблемный участок в коде, завели тикет WCS-3568. Сообщим здесь о готовности.
 

Max

Administrator
Staff member
На Redmi Note 8T (и только на нем) воспроизводится deadlock при обработке события об изменении статуса датчика приближения. Из-за этого и возникает ANR. Работаем над этим в рамках тикета WCS-3568.
 

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
В сборке Android SDK 1.1.0.58 проблема не должна воспроизводиться.
 
Top