Как организовать тестовый сервер (что делать с лицензией)?

inpost

Member
Здравствуйте.
Ранее оплачивал одну лицензию на сервер, сейчас переехали на AWS-flashphoner лицензию.
Необходимо поднять отдельный внутренний сервер для тестирования нового функционала, разных настроек перед публикацией на production.
Как правильно указывать лицензию в данном случае, потому что без лицензии дают только на 30 дней. Нам подойдет все заглушки, что в demo-версии, так как это только для тестирования в 1-2 трансляции тестировщиков?
 

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
Как правильно указывать лицензию в данном случае, потому что без лицензии дают только на 30 дней. Нам подойдет все заглушки, что в demo-версии, так как это только для тестирования в 1-2 трансляции тестировщиков?
В демо версии нет никаких заглушек, кроме голосового оповещения и (при транскодинге) ватермарка.
Ознакомительная лицензия может быть продлена для разработки до 180 дней, по запросу. Обратитесь, пожалуйста, на sales@flashphoner.com, указав номер лицензии.
Кроме того, Вы можете поднимать отдельный инстанс на AWS EC2 для целей тестирования, а после тестов останавливать или уничтожать. В этом случае тестовый инстанс посчитается в биллинге AWS так же, как и продакшн-сервер, за часы использования.
 

redshadow

New Member
Добрый день я писал Вам на почту - ответа нет никакого.
Как нам сделать тестовый стенд на 1-2 трансляции - я пробую триальную лицензию но она отбивается
 

redshadow

New Member
Добрый день.

В демо версии нет никаких заглушек, кроме голосового оповещения и (при транскодинге) ватермарка.
Ознакомительная лицензия может быть продлена для разработки до 180 дней, по запросу. Обратитесь, пожалуйста, на sales@flashphoner.com, указав номер лицензии.
Кроме того, Вы можете поднимать отдельный инстанс на AWS EC2 для целей тестирования, а после тестов останавливать или уничтожать. В этом случае тестовый инстанс посчитается в биллинге AWS так же, как и продакшн-сервер, за часы использования.
отправил письмо с на sales@flashphoner.com с safetylab19761@gmail.com
 

Max

Administrator
Staff member
я пробую триальную лицензию но она отбивается
Что значит отбивается? Не проходит активацию? Дайте пожалуйста доступ к тестовому серверу. Мы проверим работу лицензии.
Доступ можно отправить через эту приватную форму.
 
Top