Передать поток на Adobe Media Server

Beluga Express

New Member
Планирую создать RTMP подключение с нашего приложения в Adobe Media Server на ваш сервер, чтобы интегрировать SIP звонки в наши видео конференции. Для этого нам нужно направлять много потоков из нашей конференции через NetConnection на ваш сервер, который затем должен микшировать все аудио и послать на SIP звонок. Возможно ли такая архитектура? Может ли ваш сервер смикшировать несколько потоков в один звонок через SIP?
 
Last edited:

Max

Administrator
Staff member
Да, вы можете создать соединение NetConnection на шлюз RTMP SIP Gateway, и перенаправить аудио NetStream в звонок SIP. Однако, звонок SIP поддерживает только один исходящий RTMP поток и не делает никакого микширования. Т.е. архитектура работать не будет.
Есть другой способ создать N SIP звонков в конференц-комнату, например, использовать Asterisk MeetMe и инициировать исходящий звонок SIP. В этом случае вам будет нужно послать поток RTMP с помощью SIP звонка.
В общем, если вы найдет способ смикшировать потоки RTMP вместе прежде чем посылать их на Flashphoner RTMP SIP Gateway, то архитектура будет работать.
 
Top