Воспроизведение нескольких видеопотоков MSE на одной веб-странице

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность воспроизводить в веб-приложении с подключением к WCS5 несколько видеопотоков MSE на одной веб-странице одновременно?
Вывел 4 контейнера видеопотоков MSE (с одним websocket подключением) на одну веб-страницу, но воспроизводится только последний из них.
Затем создал тестовую страницу с 4мя контейнерами (с одним websocket подключением) <iframe id='fp_embed_player ... ></iframe>. Нажимаю на запуск плеера 1 потока, начинает играть 1 поток, нажимаю на запуск плеера 2 потока - 1ый прекращает воспроизведение, 2ой начинает воспроизводиться.
Нашел в документации информацию:
"Нельзя воспроизвести два потока по MSE через одно Websocket соединение на одной странице. Решение: использовать отдельное Websocket соединение для каждого потока на одной странице при воспроизведении по MSE".
Про какое websocket соединение идет речь? Если про строку вида - wss://demo.flashphoner.com:8443, то каким образом создать еще несколько подобных соединений для одного сервера? Я пробовал создать несколько сессий по одному соединению через createSession - работает на компьютере в хроме, но не работает в браузере Samsung Internet на телевизоре Samsung Tizen - там также воспроизводится только последний поток. Потенциально нужно будет воспроизводить до 16 потоков на одном экране, получается надо создать 16 соединений для каждого потока.
WebRTC работает в обычных условиях, но нам нужно запустить приложение на телевизоре Samsung с ОС Tizen, где не поддерживается WebRTC, поэтому пытаемся проработать вариант с MSE.
Подскажите, пожалуйста, есть ли решение в данной ситуации? Спасибо
 
Last edited:

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
Про какое websocket соединение идет речь? Если про строку вида - wss://demo.flashphoner.com:8443, то каким образом создать еще несколько подобных соединений для одного сервера?
Необходимо создать несколько сессий, т.е. вызвать createSession столько раз, сколько потоков Вам нужно проиграть на странице, и для каждой сессии вызвать createStream, например
Code:
for(i = 0; i < 16; i++) {
    Flashphoner.createSession({urlServer: url}).on(SESSION_STATUS.ESTABLISHED, function(session){
        session.createStream({
              name: streamName[i],
              display: display[i]
              ...
        }).play();
        ...
    });
}
 
Top