Изменение качества у desktop stream

Daniil_Denisov

New Member
Здравствуйте. Мы отслеживаем качества канала с помощью подписки на CONNECTION_QUALITY.UPDATE. Когда у пользователя приходит несколько раз качество BAD мы хотим снижаем качество канала с помощью перезапуска стрима. То есть останавливаем текущий стрим, запускаем новый с более плохим качеством. Но при перезапуске стрима выходит диалоговое окно с выбором области шеринга и как раз этого хотелось бы избежать. Есть ли такая возможность?
 

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
Выбор объекта для захвата видео с экрана запрашивает браузер, мы никак не можем на это повлиять. Ранее Firefox поддерживал указание через констрейнты, но сейчас и он запрашивает выбор.
 

Daniil_Denisov

New Member
Теперь мы столкнулись с проблемой изменения качества стрима. Наши настройки, которые мы передаем в стрим как будто игнорируются.
JavaScript:
const config = {
      name: streamId,
      display: this.localVideos[streamId],
      constraints: {
        video: {
          withoutExtension: true,
          type: 'screen',
          width: 320,
          height: 240,
          frameRate: 30,
        },
      },
    }

    session
      .createStream(config)
Вот так мы передаем настройки, но такое ощущения, что они берутся с источника(Экрана или окна). Не подскажите в чем может быть проблема?
 

Daniil_Denisov

New Member
Убрали запятую, не помогло. Есть предположения в чем еще может быть проблема?
 

Max

Administrator
Staff member
Убрали запятую, не помогло. Есть предположения в чем еще может быть проблема?
Проверьте, воспроизводится ли проблема в примерах Screen Sharing и Media Devices, как мы тестировали в этом сообщении. На demo сервере работает одна из последних сборок WebSDK 2.0.190, поэтому рекомендуем также обновить WebSDK до сборки 2.0.192.
Если на последней сборке проблема не воспроизводится в примерах из коробки, но воспроизводится в Вашем коде, модифицируйте код примера Screen Sharing таким образом, чтобы проблема воспроизводилась, и пришлите модифицированный код, используя эту форму.
 
Top