Не могу ограничить размер видео при демонстрации экрана

taruk

New Member
При демонстрации экрана указываю такое ограничение

video: {width: 480,height: 320, //WCS-2014. fixed window/tab sharingframeRate: 20}

Но размер видео не становится таким, как я указал. Почему?
 

Max

Administrator
Staff member
По какому-то из параметров - по ширине или по высоте - размер ограничивается? При использовании для демонстрации расширения constraints применяются, и сохраняется соотношение высоты и ширины.
Если для демонстрации экрана расширение не используется, то есть известное ограничение: constraints не применяются для разрешения.
 

taruk

New Member
По какому-то из параметров - по ширине или по высоте - размер ограничивается? При использовании для демонстрации расширения constraints применяются, и сохраняется соотношение высоты и ширины.
Если для демонстрации экрана расширение не используется, то есть известное ограничение: constraints не применяются для разрешения.
ни по ширине, ни по высоте.

Расширение использую

Flashphoner.init({screenSharingExtensionId: extensionId});
 

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
Пожалуйста, уточните, какие версии WCS и WebSDK используются?
Также проверьте, воспроизводится ли проблема на примере Screen Sharing из коробки со стандартным расширением. Если проблема не воспроизводится, пожалуйста, модифицируйте код примера с GitHub минимально до воспроизведения проблемы, и покажите данную модификацию.
 

taruk

New Member
Добрый день.
Пожалуйста, уточните, какие версии WCS и WebSDK используются?
Также проверьте, воспроизводится ли проблема на примере Screen Sharing из коробки со стандартным расширением. Если проблема не воспроизводится, пожалуйста, модифицируйте код примера с GitHub минимально до воспроизведения проблемы, и покажите данную модификацию.
вам надо обновить код на гите. у вас нету там файла flashphoner.js
 

taruk

New Member
Вот весь ваш код - https://flash.w4u.pp.ua/screen-sharing.html. Единственное, я убрал выключение расширения, то есть, что бы всегда работало через него. Возможно, у меня не верный файл flashphoner.js, так как на гите его нету и я подставил свой.

Получаю ошибку
http://joxi.ru/KAxLRQOHZ5773A
 

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
вам надо обновить код на гите. у вас нету там файла flashphoner.js
На GitHub выложены исходные тексты WebSDK, из которых можно собрать flashphoner.js по этой инструкции. В тестах Вы можете использовать WebSDK, входящий в поставку сервера, либо загрузить последнюю версию WebSDK с этой страницы
Получаю ошибку
Для того, чтобы использовать расширение на своем домене, Вы должны его адаптировать по этой инструкции
 
Top