Не могу ограничить размер видео при демонстрации экрана

Discussion in 'Web Call Server 5' started by taruk, Aug 27, 2019.

1. taruk

taruk New Member

При демонстрации экрана указываю такое ограничение

video: {width: 480,height: 320, //WCS-2014. fixed window/tab sharingframeRate: 20}

Но размер видео не становится таким, как я указал. Почему?
  2. Max

Max Administrator Staff Member

По какому-то из параметров - по ширине или по высоте - размер ограничивается? При использовании для демонстрации расширения constraints применяются, и сохраняется соотношение высоты и ширины.
    Если для демонстрации экрана расширение не используется, то есть известное ограничение: constraints не применяются для разрешения.
  3. taruk

taruk New Member

ни по ширине, ни по высоте.

Расширение использую

Flashphoner.init({screenSharingExtensionId: extensionId});
  4. taruk

taruk New Member

5. Max

Добрый день.
    Пожалуйста, уточните, какие версии WCS и WebSDK используются?
    Также проверьте, воспроизводится ли проблема на примере Screen Sharing из коробки со стандартным расширением. Если проблема не воспроизводится, пожалуйста, модифицируйте код примера с GitHub минимально до воспроизведения проблемы, и покажите данную модификацию.
  6. taruk

taruk New Member

вам надо обновить код на гите. у вас нету там файла flashphoner.js
  7. taruk

taruk New Member

Вот весь ваш код - https://flash.w4u.pp.ua/screen-sharing.html. Единственное, я убрал выключение расширения, то есть, что бы всегда работало через него. Возможно, у меня не верный файл flashphoner.js, так как на гите его нету и я подставил свой.

Получаю ошибку
    http://joxi.ru/KAxLRQOHZ5773A
  8. Max

Добрый день.
    На GitHub выложены исходные тексты WebSDK, из которых можно собрать flashphoner.js по этой инструкции. В тестах Вы можете использовать WebSDK, входящий в поставку сервера, либо загрузить последнюю версию WebSDK с этой страницы
    Для того, чтобы использовать расширение на своем домене, Вы должны его адаптировать по этой инструкции

Share This Page