Проблема с пакетами bye в SIP

Max

Administrator
Staff member
Проблема исправлена, начиная со сборки сервера 1549.
Т.е. нужно обновить сервер до этого билда или выше. (Перед обновлением сервера убедитесь что он остановлен).
Если в вашем окружении будут проблемы, восстановите пожалуйста тестовый доступ.
Мы проводили тестирование только с sipp.
 

Ilya

Member
я сейчас обновил и попробовал совершить вызов.
Все отработало нормально. Bye был послан на порт, откуда пришёл сигнальный трафик.
Спасибо!
 

Ilya

Member
Я смотрю у вас постоянно выпускаются новые билды. А вы где-нибудь публикуете changelog?
А то если так постоянно обновлять и не знать, что поменялось, как-то страшновато...
 

Max

Administrator
Staff member
Я смотрю у вас постоянно выпускаются новые билды. А вы где-нибудь публикуете changelog?
Changelog мы опубликуем после официального релиза версии 4.1
А то если так постоянно обновлять и не знать, что поменялось, как-то страшновато...
Сейчас в WCS очень много функций и конфигураций. Это два основных блока: звонки и стриминг, и много доп. функций: запись, трансферы, транскодинги, и т.д.
Поэтому если ваш сегмент работает корректно - нет смысла обновляться. А если что-то работает не так, мы всегда подскажем до какого билда лучше обновиться.

Ну и повторюсь, после оф. выпуска 4.1 в релиз, будет подробный changelog. Сейчас 4.1 в статусе RC (release candidate).
 

Ilya

Member
Ясно.
Просто я не знал, что версия 4.1 в статусе RC. Нигде этого не написано.

Скажите, а клиентом webrtc, который можно скачать как пример, есть ли возможность сделать transfer? Я просто этого функционала не увидел
 

Ilya

Member
Я сейчас сделал transfer и он прошел успешно.
Но я не понял - откуда появился "user 5"
Снимок экрана 2015-12-17 в 15.25.24.png

user 5 появился после нажатия кнопки transfer
 

Max

Administrator
Staff member
Скорее всего проблема с отображением интерфейса.
User5 там действительно лишний. Поправим.
 

Ilya

Member
Проблему с отображением "User5" исправили в сборке клиента 738.1558
Сегодня протестировал - все нормально. Теперь там отображается номер
 
Top