Внешний видеоисточник

alexsashkin

New Member
Использую бибилиотеку Banuba для наложения масок на лицо. Banuba умеет отдавать кадры.
Вопрос. Могу ли я к Flashphoner прикрутить внешний источник по примеру как это делает Agora https://dev.to/ysc1995/build-a-streaming-application-with-face-filter-on-android-2fjm (раздел Push External Video Frame)
Спасибо за помощь!
 

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
В настоящее время такая возможность реализована в Web SDK (пример Stream Filter), в этом случае изображение перехватывается на Canvas элементе и позволяет применить фильтр к картинке, а также в iOS SDK (пример GPUImageDemo), в этом случае видео захватывается с кастомного источника.
Для Android SDK есть тикет WCS-2805 по добавлению возможности использования кастомного CameraCapturer. Сообщим, когда будет реализовано, сейчас тикет на этапе предварительного тестирования.
 

alexsashkin

New Member
Добрый день.
А могли бы сориентировать в сроках, чтоб понимать как планировать свою работу. Хотя бы порядки сроков, день, неделя, месяц?
 

Max

Administrator
Staff member
По срокам обычно информации не даем, т. к. приоритеты могут меняться. Но если тикет уже вышел на тестирование, релиз занимает, как правило, несколько дней.
 

Max

Administrator
Staff member
Добрый день.
В сборке Andropid SDK 1.1.0.26 добавлена возможность подключить собственную программную реализацию камеры для захвата изображения. Подробности здесь.
 
Top